Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты. Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Завтра собираюсь везти кошку на стерилизацию. Она уже беременная. Но я очень беспокоюсь правильно ли я делаю. Не навредит ли это ей.? - вопрос №1955195

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можете не волноваться.С кошкой все будет хорошо.Никакого вреда здоровью не будет.

    май 14, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да все хорошо  с кошкой будет, не переживайте)))
    Если есть вопросы — обращайтесь)

    май 14, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь.Операция пройдет благополучно.Восстановление пройдет быстро.
    На активности.игривости не скажется-все будет так, как было.

    май 15, 2016 г.