Эзотерика

Дата рождения: 1993-05-05 Вопрос:добрый вечер, уже как год встречаюсь с женатым мужчиной, никого кроме него не вижу, люблю очень., у него двое детей, хотел раз уйти из семьи но чего то - вопрос №1955324

испугался, может то что ипотека общая, я запуталась. не знаю что делать и к кому обращаться

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для начала нужно сделать просмотр ваших отношений на будущее и понять есть перспектива и есть ли чего ждать.

    май 15, 2016 г.