Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Есть двое мужчин которые мне нравятся,вот только не знаю кто больше мне подходит. С кем из них у меня возможны - вопрос №1955383

серьезные отношения.Помогите определиться.Моя дата рождения 27.07.1982. Виталий 24.01.1982, Александр 02.09.1982 года рождения.

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    406-й в Эзотерике

    Карты говорят Виталий, но…

    май 15, 2016 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Зжравствуйте, по знаку зодиака Виталий, Александр больше симпатезирует вам!!!

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В принципе, при желании серьезные отношения возможны с каждым из них...

    Потому что ваша энергетическая сочетаемость вполне достаточна.
    Но все-таки ближе Вам Виталий… вот тут шансы больше.
    Постарайтесь в этом вопросе руководствоваться не рациональными соображениями а голосом интуиции — к кому тянет больше....

    Удачи Вам!

    май 15, 2016 г.