Юриспруденция

Решено

консультация - вопрос №195541

Здравствуйте! У меня проблема с квартирой, я купила квартиру и квартира оформлена на меня с дня купли продажи, муж умер 15 лет назад а теперь дочь мужа претендует на 1\6 часть квартиры. У меня есть совместные дети двое детей с мужем! У меня вопрос имеет ли она право на мою квартиру?

Дополнение автора от февраль 3, 2012 г., 15:15:00

Куплена до смерти мужа!

Людмила . февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Людмила здравствуйте! Вы не сообщили в вопросе основное, а именно: когда куплена квартира? В период брака с мужем и до его смерти, или после смерти. На совместные с ним деньги или Ваши собственные. От этого зависит ответ на Ваш вопрос.

    февраль 3, 2012 г.