Психология

Постоянно плачу - вопрос №195546

Здравствуйте! я начала в себе замечать то что я очень часто начала плакать! с причинами и без! поругались с парнем-плачу, посмотрела фильм -плачу, послушала песню которая взяла за душу- плачу, увидела жалкую картинку-плачу, прочитала историю тоже плачу! могу заплакать от счастья! могу вспомнить что то и тоже могу заплакать! раньше за собой такого не замечала! знаю точно что не беременна!)возможностоит сходить к врачу? или попить какие то препараты? спасибо!

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Лилия. У меня для Вас хорошая новость: Вам и идти никуда не надо. Здесь на сайте Вы можете выбрать эксперта которому сможете довериться, и который в свою очередь поможет Вам разобраться в себе, в Ваших отношениях с МЧ, и восстановить душевное равновесие. Теперь выбор только за Вами.

    С ув. Александр.

    февраль 3, 2012 г.

    Данил Александрович

    802-й в Психологии

    Лидия, вы очень восприимчивы. Выбирайте эксперта, я уверен что ваша проблема будет решена.

    февраль 3, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. То, что с Вами происходит, называется психоастения, или психическая слабость.Она может быть вызвана длительным нахождением в состоянии стресса или другими причинами. Советую больше отдыхать, принимать поливитамины и проводить хотя бы 1 час в день на воздухе, а также посетить врача-невропатолога или психотерапевта, а, если они никаких патологий не найдут, то обратиться к психологу.

    Будьте здоровы и счастливы!

    февраль 3, 2012 г.

    Секачева Елена

    1016-й в Психологии

    Здравствуйте Лилия!

    А чем вас это так напрягает?

    Видимо что то в вас меняется, что происходит с вами. Ничего плохого в том, что вы плачете, нет. Видимо что то выходит с этими слезами! Вы стали более чувствительны!!! Почему, это уже дальнейшие обсуждения, что то может произошло с вами, какие перемены в жизни или почему то еще. Но однозначно вам лучше про это знать!

    февраль 3, 2012 г.

    Люся

    107-й в

    Здравствуйте Лилия.Все проблемы с нашем здоровьем, будь то физическое или эмоциональное, заключаются в двух причинах.закисление организма и нехватки микроэлементов.это чистой воды биохимия.

    не бегайте ни по каким экстрасенсам… разберитесь в себе.

    будет интересно.пишите.

    февраль 4, 2012 г.