Эзотерика

Решено

вопрос о личной жизни и работе - вопрос №195552

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-ЕСТЬ ЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ БИОЭНЕРГЕТИКИ И ЭКСТРАССЕНСЫ КОТОРЫЕ МОГУТ БЕСКОРЫСТНО ПОМОЧЬ ДИСТАНЦИОННО ПО ФОТО.ОБЫЧНО КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМЫ-НЕТ В ЭТОТ МОМЕНТ СРЕДСТВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ПОМОЩЬ.У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ В РАБОТЕ И ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.МНЕ ПОСТОЯННО КТО-ТО ВРЕДИТ.А В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВОБЩЕ ПРОБЛЕМЫ.НИ ДИН МУЖЧИНА НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ.НА ВСЕ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАЛАДИТЬЖИЗНЬ-ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.НАПИШИТЕ СВОЙ  E-MAIL.Я ЖИВУ В УКРАИНЕ.ВЗМОЖНОСТИ СЕЙЧАС ОБРАТИТЬСЯ К КОМУ-ЛИБО ЗА ПОМОЩЬЮ НЕТ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Тарасов Денис

    428-й в

    «постоянно кто-то вредит» — более контретно что происходит? Хорошо, вышлите сначало свое фото на почту.

    февраль 4, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Помочь можно, если Вы готовы менять свое восприятие мира, свое отношение к происходящему.

    При теперешней жизненной позиции Вам вряд ли можно помочь.

    Давать свой контакт запрещено правилами данного проекта.

    февраль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.

    Вы можете выслать мне свое фото, я посмотрю, насколько ваши проблемы связаны с негативом внешним, то есть насколько вы НЕ ВИНОВАТЫ в их наличии. Тогда можно говорить о БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ.

    Бескорыстие здесь не причем, — работа по исцелению благотворительна только тогда, когда это не «обратки», которые человек сам породил своими действиями. Посмотрю, там видно будет.

    март 17, 2012 г.