Эзотерика

во сне моего ребенка укусила змея - вопрос №1955570

Во сне приснилось как моего сына укусила змея в руку, саму змею и укуса не видела, потом я начала искать документы ребенка чтоб поехать в больницу

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Такие сны говорят о том что у вашего ребенка на пути будет болезнь.
    В некоторых случаях такие сны указывают на наличие магического воздействия.
    Всех Благ

    май 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то даст Вам недобрый или бесполезный совет (рекомендацию), относительно воспитания или здоровья сына. Не слушайте никого, прислушивайтесь к собственной и интуиции, и она Вас не подведет. Об этом и сон.

    май 18, 2016 г.