Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста, вопрос о работе! - вопрос №1955598

На данный момент работаю, но предлагают работу в другом месте, возьмут ли меня туда, устроит? Или стоит ждать другого предложения? Ольга 27.03.82. Поставлю плюс обязательно. Только правду

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ждите другого предложения… здесь ничего шорошего не будет… предложение скоро поступит)

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас к новой работе будет двоякое отношение.Что-то вас не устроит.Скорее всего вы откажетесь от этой работ и это будет правильное решение.Идет обман и вопрос зарплаты под вопросом… Мужчина идет, от него получите негативные эмоции.Совет: более пристально присмотритесь к работе, наведите справки, чтобы потом не пожалеть.

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте, Ольга! По картам идет, что однозначно не стоит переходить на новую. Не очень там и коллектив и можно ожидать неожиданные обманы там, да и вообще Вы на ней в любом случае не задержитесь. Ждите другое предложение. Всего доброго.

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В принципе согласна. То ли работа Вам не подходит (та, которую предлагают), либо для Вас просто сейчас не очень благоприятное время для перехода на новое место. Стоит немного подождать.