Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Что может означать такой странный сон??? Как будто мой муж (мы в браке около 20 лет) приходит ко мне с парнем около 30-35 лет и - вопрос №1955606

говорит, что они любят друг друга и собираются жить вместе семьей, и что этот парень развелся уже с женой ( а у них в браке нет детей) а у нас (как будто (четверо детей) а на самом деле двое, и я в таком шоке, что у меня нет слов даже на это, и я соглашаюсь на это так как незнаю что делать и как вести себя в этой ситуации.Что это может означать??? Марина 38 лет.

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Так вполне может проявиться сигнал о том, что его уводят. Только не к парню, а именно к другой женщине. Нужно ауру по фото посмотреть, тогда я точно скажу так ли это.

    май 15, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! этот сон не означает ни чего, не является вещим.

    май 15, 2016 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашего мужа есть очень близкий друг, который может быть даже ближе сейчас чем вы, возможно  ощущаете холодок в отношениях, недоверие. Переживать особенно не стоит, а вот более подробно рассмотреть ситуацию между вами для налаживания семейных взаимоотношений — необходимо!

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Решение вашей семейной  проблемы потребует вмешательства  человека  со стороны. страх во сне, удовольствие наяву!!!

    май 15, 2016 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    За 20 лет брака вы перестали возбуждаться от мужа так как в первое время… и во сне проявилось желание в мужской силы как у парня.

    май 15, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Вы знаете-этот сон больше к психологу, чем к эзотерикам… Тут скорее всего есть нерешенные проблемы сексуального характера..
    Вы недополучаете от мужа эмоций в сексе… Это скорее всего… Подробнее профессиональные психологи смогут ответить…

    май 15, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если идти по знакам сна, то Вы услышите новости (разговор в сне), именно с Вами Ваш муж будет обсуждать какую-то сомнительную, смущающую (парень, мужчина — смущение) его ситуацию, перспективу (как и однополая любовь). То, что он сказал "собираются жить вместе семьей" это может иметь смысл общего начинания, какого-то совместного замысла… но, учитывая, что "этот парень развелся уже с женой ( а у них в браке нет детей)" и по сути остался один, без поддержки… то основная часть задуманного будет зависеть от действий Вашего мужа. Как и " у нас (как будто (четверо детей)" — т.е. увеличение нагрузки (детей в реале двое)… так и цифра 4 в снах призывает более рассчитывать на свои силы, опыт и знания ( в картах Таро 4 Аркан «Император» — мудрость, сила, власть).
    Возможно и то, что будет предложение вашему мужу по смене деятельности (парень «развелся» — кто-то уволился и освободилось место, которое по нагрузке будет более сложным, но и более доходным и статусным — цифра «4» свобода выбора, успех).
    По эмоциональному состоянию "
    я в таком шоке, что у меня нет слов даже на это..." для вас эта ситуация будет тревожной, перемены принесут смятение… но в итоге вы согласитесь))) Значит, просчитаете все возможности и успешные перспективы (хоть и основное решение будет принимать Ваш муж).
    Всего доброго, удачи!

    май 15, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Скорее всего в реальности ваш муж к вам охладел и ваше подсознание таким образом «анализирует» причины охлаждения или дает подсказку, чтобы вы обратили внимание, на то, что в отношениях назревает раскол

    май 15, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, то муж Вас чем-то шокирует. Это связано с каким-то его знакомством из прошлого — этот человек начнет подбивать мужа на нестандартный, сомнительный поступок. Муж поделится с Вами как бы мимоходом. При этом Вы поймете мотивы его поступка и действий, но будете несколько в растерянности, т.к. не знали своего мужа с этой стороны. Сон о том, что скоро Вы узнаете своего мужа намного лучше, и с других сторон.

    май 15, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваш муж несколько охладел в чувственном плане, и у вас подсознательный страх, что может случиться неприятности, с этим связанные. Сон не говорит о конкретных событиях и гомосексуализме, но указывает на внутреннюю неудовлетворенность и подсознательное желание разобраться  этом.
    Стоит проанализировать чувства мужа и отношение к вам по фото и на предмет отсутствия двойной жизни, возможно это подсказки интуиции что не все в порядке и, что, вы, возможно, кое-что не замечаете, но чувствуете подсознательно, и, разобравшись, можете предупредить возможные будущие проблемы.

    май 15, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сон часто не покажет прямо а покажет косвенно
    этот сон означает о вашем сына! ваш муж поможет вашему сыне в каком то деле  проблеме или будет какое то обсуждения  решения проблем сына или покупка ему что то дорогой  это не плохой сон а хорошие!

    май 15, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон сигнализирует вам, что в окружении вашего мужа есть товарищ, который может оказать влияние на ваши с мужем отношения. К примеру, мужчина из окружения вашего мужа может подбивать его пойти с ним за компанию на различные мероприятия. То есть, человек может сбивать с толку вашего мужа.

    Всех благ!

    май 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Ваш сон — предвестник перемен в личной жизни. В ближайшие месяцы произойдут новые и неожиданные для Вас события. Однако, как Вам ни покажется странным, всё для Вас завершится благополучно. Поэтому не стоит ни о чем беспокоиться. «Пусть всё идёт своим путём» — должно стать для Вас поддержкой. Такой подход окажется правильным, Вы сама убедитесь в этом уже к середине осени. Удачи!

    май 18, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте, Сон ничего такого негативного не несет, просто много информации и видио мы черпаем из телевидения, и из интернета Просто что то такое было отпечатано в Вашем подсознание когда то и скорее всего возмущением и негативом И через время Вам все это приснилось в образе мужа.  Сон просто к каким то разговорам, возможно маленьким переменам не более того. Всего доброго.

    май 19, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Я считаю, что этот сон просто говорит о том, что вам надо пересмотреть сексуальные отношения со своим мужем. Вам не хватает страсти и экстрима, это раз. Во-вторых, не было ли у вас у самой связи на стороне или хотя бы мыслей об этом? Если так, то не удивительно, что в вашем сне смешались кони… люди…

    май 29, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот сон ничего не значит.Он не вещий. Поэтому выкиньте все из головы.

    июнь 19, 2016 г.