Эзотерика

vip

Здравствуйте, опишите, пожалуйста, отношения, сложившиеся между этими людьми и перспективу отношений? - вопрос №1955654

изображение из вопросаОна — Любовь, Он- Вадим

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между ними теплые, нежные отношения.Между ними любовь и будут вместе.

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, у Любови есть есть внутренняя тревога, сомнения в себе, у Вадима скрываемое недоверие к женщинам. В целом есть хорошая перспектива в их связи, притяжение есть однозначно. Рекомендую проработать внутренние блоки, мешающие расслабиться, чтобы не привносить их в отношения.