Эзотерика

Добрый день, маме стараюсь о личной жизни не рассказывать о существовании мч она не знает, так вот приснился сон, якобы она мне говорит, что все - вопрос №1955727

знает, даже имя и фамилию его назвала и между нами образовался скандал, она была против него, против наших отношений и еще кто-то был против, а кто-то наоборот заступился за меня, к чему это?

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вас с Мамой будет разговор по повод вашего молодого человека, разговор пройдет спокойно.
    Всех Благ

    май 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама чувствует на подсознательном уровне Ваши  чувства и душевные волнения. Она переживает за Вас и Ваши личные отношения с молодыми людьми. И не важно знает она о чем-то или нет, но ее материнское сердце неспокойно. У нас с родителями сильная невидимая связь, вот они и чувствуют то, что мы так тщательно пытаемся скрыть.)  Хороших Вам Снов!

    май 18, 2016 г.