Юриспруденция

Здравствуйте, я работаю охранником группы быстрого реагирования, недавно ездил на сработку сигнализации, по приезду выяснилось что это проверка разрешителей.Мне выписали штраф за прибытие на - вопрос №1955905

объект не в каске и бронежилет, законно ли это?

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такие проверки проводятся ЛРСниками, на основании Приказа МВД РФ от 18 июня 2012 г. № 589 «Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по контролю за частной детективной (сыскной) и охранной деятельностью в Российской Федерации».
    В Вашем отношении сотрудник ЛРС, должен был составить протокол и вынести постановление по делу об административном правонарушении. Если Вы не согласны с правонарушением, постановление о назначении штрафа, может быть обжаловано Вами в суд в течении 10 дней после его получения или вручения.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 15, 2016 г.