Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте) Что ждёт этих людей в ближайшие время?Александр 06.12.1998 и Мария 02.12.1993. - вопрос №1955983

изображение из вопроса - Здравствуйте) Что ждёт этих людей в ближайшие время?Александр 06.12.1998 и Мария 02.12.1993.

Дополнение автора от май 28, 2016 г., 16:11:28

МАРИЯ май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    интимная близость без обязательств

    май 28, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интимная жизнь будет насыщенной, но не долго, поскольку девушка немного младше его по возрасту все таки перетянет Александра на свою сторону.О ее существовании ему известно, ровно и  ее намерениях.

    май 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Очень непростые отношения в паре, но проблемы решаемы: разговоры, поиск компромиссов, общие жизненные цели — это всё прекрасно укрепит союз.

    май 28, 2016 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте. В ближайшем ожидает, хорошая крепкая дружба с интимной близостью и не более. У обоих разные дороги по жизни.

    май 28, 2016 г.
  • здравствуйте.я еще даму вижу.звать или фамилия на Т… она к парню с симпатией. у вас сейчас напряженность в отношениях. но все можно исправить.

    май 28, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    пока большая неопределенность с обеих сторон.
    Молодого человека мучает прошлое.
    Девушку мучают внутренние сомнения.
    Нет спокойствия и гармонии на душе, от этого не может найти ее в жизни.
    Много времени провлодит в раздумьях, но это мешает ей жить в реальности.
    Данная ситуация говорит о нарушенной энергетике и это нужно исправлять.
    В отношениях будут перемены в течении 2-3 месяцев.
    Молодой человек докажет свои серьезные намерения и отношения пойдут на резкое развитие.
    Все будет хорошо. Помехи уйдут.

    май 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Встречи, общение, близкие отношения, но роман будет без обязательств.

    май 28, 2016 г.
  • Здравствуйте.Симпатия есть в паре. Карты говорят, что ваш союз может разрушиться по независящим от вас внешним причинам. Чтобы этого не произошло, поддерживайте своего любимого человека во всем, даже вопреки логике и обстоятельствам.Отношения между вами будут долгими.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 28, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Отношения, любовь молодого человека к Вам, Ваши сомнения и чувства к нему… Есть опасения, что он может общаться с другой… достаточно близко. Но сомнения напрасны, Александр любит Вас и будущее у отношений есть.
    Всех благ!

    май 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть взаимная любовь, мужчина очень вами заинтересован, он горит желанием вами обладать. Карты показали, что в ближайшее время вас ожидает счастье, вы испытаете фейерверк чувств, эмоций,  будут романтичные встречи, свидания … Но вот к концу года вам нужно быть очень бдительной ваше счастье застит глаза одной девушке.Она примерно его возраста, напориста, решительная, если что решила с намеченного пути ее свернуть очень сложно.Она попытается разрушить ваше счастье с Александром, может применять самые различные способы. Поэтому вам нужно быть готовой  ко всему, доверяйте своему любимому и самое главное – не всегда верьте тому, что вы увидели, помните это .

    Всех вам благ !

    май 28, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. На данный момент Вам с Александром предстоит испытать свои чувства, будет много эмоций и период расставания. Но в итоге все таки будете вместе, Александр осознает насколько Вы ему дороги и сделает очень важный для Вас обоих шаг — предложение руки и сердца (2017 год).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 29, 2016 г.