Эзотерика

Спасение от одиночества - вопрос №195605

Добрый день!  Я Наталья, 04.09.1974 г.р., родилась в Челябинске, примерно в 12.00 дня.  Разведена (почти 12 лет), мужчины были, но все без серьезных намерений. А в последнее время и вовсе осталась одна — в личной жизни одиночество!!! Устала быть одна и хочется узнать — будут ли изменения в моей личной жизни? А еще хочется успеть родить еще ребенка! Заранее благодарюза помощь!

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Наталья, а так само по себе ничего и не меняется.....

    Для того, чтобы все изменить, надо причину сначала выяснить.И действовать.

    Счастья Вам!

    февраль 3, 2012 г.