Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Сегодня снился мой папа, который умер уже как 12 лет назад. Мы всей семьей гуляли, я мама, моя дочь. Все происходило в каком-то светлом красивом городе... И такое чувство, что отец - вопрос №1956090

всегда был жив и мы просто не знали где он. Все были счастливы. К чему такой сон. Заранее благодарна, Анна 24.12.85г.р.

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о том что ваш папа приглядывает за вами, и своим присутствием напоминает о себе.
    Всех Благ

    май 15, 2016 г.