Юриспруденция

Решено

условный срок - вопрос №195619

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мужу дали условный срок, он истек. В течении какого времени погашается срок, удаляется из компьютера? И удаляется ли вообще?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Судимость будет погашена через год после окончания срока отбывания наказания автоматически, но по ИЦ МВД «в компьютере», он на всю жизнь будет числится как «Привелекавшийся к УО».

    февраль 4, 2012 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Судимость погашается с того момента как прошел условный срок. А вот из базы навряд ли. Это ведь Россия. Всегда будет значится, что человек ранее судим.

    февраль 7, 2012 г.