Красота, Здоровье

Здравствуйте! Кто мне поможет составить программу питания для набора массы? Девушка, 19 лет, эктоморф, хочу нарастить мышцы, а потом просушиться. Кто мне может помочь? - вопрос №1956221

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    6-й в Красоте и здоровью

    Помогу Вам. Только дайте больше информации: рост, вес, опыт тренировок, насколько интенсивная тренировочная программа.

    май 15, 2016 г.
  • Здравствуйте! Сам ваш организм сделает все, что бы мышцы не росли. Задача для вашего типа телосложения не простая, но вполне реальна при правильном подходе! необходимо что бы вы дали информацию о своем рационе и образе жизни. Сфера деятельности и режим сна!

    май 17, 2016 г.