Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Можно узнать, когда пойдут улучшения со стороны властей других стран Европы например, по отношению к России, когда начнет заканчитватся - вопрос №1956267

эта информационная холодная война по отношению к нашей стране?

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да уже пошли изменения к лучшему, а вообще это их проблема..

    Пускай хоть что делают, России от этого только лучше будет,

     и санкции на пользу. Тут благодарить нужно и европу и обаму, за такие возможности.

    Святые Руси и Бог с Россией...

    а они * европейцы свое уже получают и будут получать еще долгое время, к сожалению. или к счастью, смотря с какой стороны смотреть- ведь страдания для их блага даются, может что-то и поймут(осознают)

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Улучшение во многих сферах уже с начала августа текущего года

    май 16, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    с 2019 года начнётся оттепель

    май 16, 2016 г.