Юриспруденция

о возмещении - вопрос №195647

После ДТП пострадавший офмил исковое заявление в суд о возмещении утраты товарной стоимости автомобиля с меня (виновника) и своей страховой компании. Есть ли у меня способы уклониться от таких выплат. Страховая компания выплатила стоимость ремонтных работ пострадавшему.

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Возмещение по УТС уплачивает СК однозначно, но в добровольном порядке они не любят этого делать и дожидаются Решения суда, а поскольку не каждый идет в суд — они на этом значительно экономят С«КИ.....

    февраль 4, 2012 г.