Эзотерика

Дата рождения: 1965-09-26 Вопрос:от меня ушла жена ,а я её люблю пытатся мне её возвращать - вопрос №1956553

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для возврата вашей супруги придется прибегнуть к вмешательству магии которая сможет вам вернуть вашу вторую половину.
    Всех Благ

    май 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Если любите, то, конечно, стоит пытаться наладить отношения. Поговорите с ней подробно и откровенно, в некоторых случаях это помогает. Если результата не будет, обращайтесь, помогу.

    май 16, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если любите, нужно бороться!

    май 16, 2016 г.