Психология

Закрыт

Что делать если жена поругалась с родителями мужа, и как их примирить? - вопрос №1956683

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман.  Во первых стоит обеим сторонам раскрыть глаза на исходную цель- о чем именно они не смогли договориться. Что бы каждый из них смог без эмоций и обид вспомнить свое намерение. Безусловно они пытались сделать, как лучше, но не смогли услышать друг друга. Ссоры в девяносто процентов случаев происходят из-за личных амбиций и если каждому донести, в спокойной обстановке, в хорошем настроении, без морального давления, что не было желания его обидеть, просто нужно чуточку понимания, и желания к примирению.

    Так же важно сказать, что все они очень дороги вам и таким поведением причиняют страдания, дискомфорт. Если вы сможете собрать их вместе или по отдельности донести все это, надеюсь их разум и желание жить в гармонии возьмут верх над негативными эмоциями.

    Спокойствия вам.

    май 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно понять как и почему они поругались.

    май 16, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Нередко невестка вынуждена выяснять отношения с родителями мужа по причине того, что муж не умеет сам отстаивать границы своей семьи и позволяет родительской семье вторгаться в его собственную. Прежде всего необходимо не мирить всех любой ценой, а взять на себя ответственность и навести порядок в своей собственной семейной жизни. А свекры и невестка при желании итак помирятся, если для этого есть обоюдные предпосылки.

    май 16, 2016 г.