Эзотерика

развитие способностей - вопрос №195674

хочу развить способности.дайти пожалуйста совет!

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Зайдите на сайт Марата Курбанова — там основы основ! Строение мироздания, способы сохранения энергии и вообще полные знания!

    февраль 3, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша!

    Прежде всего определитесь — для чего Вам это нужно. После этого будет проще определить направление в котором развиваться. Лучше всего найти себе наставника, который будет направлять и научит технике безопасности. Согласна с коллегой, что основа всего, это понимание Мироздания и законов, по которым живет все во Вселенной.

    февраль 3, 2012 г.