Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снился бывший м/ч , давненько он мне не снился, во сне он пришел с цветами белыми красивыми, смотрел на меня.а я была чем-то - вопрос №1956774

занята, потом увидев что ко мне подошел м/ч, незнакомый исчез, но вновь появился потом, дальше сон не помню, что это может значить? Благодарю

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы ещё не потеряли внутреннюю связь с бывшим м.ч. и, когда появляется возможность новой связи где-то в душе думаете о возврате отношений и возможности с ним поговорить.

    май 16, 2016 г.