Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста советом - вопрос №1956804

Здравствуйте. Я работаю в школе. Школа не совсем обычная: очень много сложных детей, с которыми постоянно что то происходит. Кроме этого, дирекция школы с трудом справляется с работой, находится в тяжелом стрессе и вымещает этот стресс на подчиненных ( и на меня в том числе). Я попросила у инспектора перевести меня на другое место. Но не знаю стоит ли. Ведь не просто так меня привели в эту школу. Буду рада получить ваш совет. (родилась 11 июня 1977 года )

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Вам стоит найти другую школу. Несмотря на вашу пользу, которую Вы приносите учащимся, нынешнее руководство не способно адекватно оценивать ситуацию.
    Поэтому высокие шансы, что у Вас будут возникать новые проблемы. Удачи Вам!

    май 16, 2016 г.