Медицина

Могут ли выявленные стрептококки и уреаплазма вызывать боль во время полового акта? (иногда даже больно ходить) Остальные показатели в норме. - вопрос №1957006

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Одной из причин болей при половом акте как раз и является наличие урогенитальной инфекции.

    май 16, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Кроме урогенитальной инфекции причинами болей во время полового акта могут быть воспалительные процессы яичников, эрозии шейки матки, полип шейки матки, также наличие спаек и отклонение матки в сторону! Рекомендую приложить к бакпосеву УЗИ органов малого таза и осмотр гинеколога с кольпоскопией!
    Спасибо за оценку ответа!

    май 16, 2016 г.