Эзотерика

Решено

vip

Добрый всем день! Моих родителей обманули (на мой взгляд) вопрос удастся ли вернуть деньги хотя бы частично?? Нелла 11.07.1959 Юрий 21.12.1957 - вопрос №1957014

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    частично вернете но не сразу. позже

    май 16, 2016 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    И Вам добрый день!

    Какую-то часть сможете всё-таки выбить, но это процесс затянется на длительный период и много нервов скушает, поэтому подумайте, стоит ли овчинка выделки.
    Тут Вам сможет помочь только другой человек, более влиятельный, может юрист, т.к.  самим справиться будет очень трудно.

    Но в любом случае, желаю Вам успехов, будем надеяться что справедливость восторжествует! ;)

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ситуации виновата женщина (не мама, а участница), деньги не вернут, но ситуация изменится кардинально и без их участия, людей накажут по другим поводам. Правосудие как-то поможет вернуть только часть денег

    май 16, 2016 г.