Эзотерика

Решено

Подскажите,пожалуйста!! Сегодня приснилось,что сижу за столом с родными и едим с аппетитом.потянулась за добавкой,открыла крышку с блюда,а там - вопрос №1957175

огромная вареная крыса… стало омерзительно от сознания того, что мы едим крыс… скажите к чему это сниться?

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, предстоит выяснить отношения или Ваша семья осознает, что приютила не честного человека.

    май 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть какой-то человек-вредитель, который пользуется доверием семьи и часто вхож в Ваш дом. Будьте осторожнее. Добрых Вам Снов!

    май 18, 2016 г.