Эзотерика

Решено

Добрый день,Уважаемые Эксперты! Хотелось бы обратится к вам с вопросом,но Вас так много,что трудно определится,кому довериться. Могли бы Вы помочь - вопрос №1957278

мне с выбором, рассказав мне какие-либо факты происходящего со мной в настоящее время? Буду премного благодарна! С уважением, Ольга.17/12/82
(время рожденния с1-2 ночи)если это поможет

Дополнение автора от май 16, 2016 г., 15:48:57

P.S.Факты из любой области

Ольга май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Так как конкретно не указали, из какой области факты — напишу на свой выбор.
    Вроде как со стороны у Вас все хорошо, но это скорее внешнее. Внутри ощущается усталость, неудовлетворенность — в работе вроде как все хорошо, но надоела однообразность, в личном — хочется большего — чувств, какого-то разнообразия. Есть животное, к которому очень привязаны.

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иглик

    426-й в

    У Вас есть проблемы в отношениях со второй половинкой. На вас идет магическое воздействие на сердечный центр (рассора. разрыв отношенийй) Пройдите аурадиагностику и  Вам станут ясны причины проблем.

    май 16, 2016 г.