Психология

Здравствуйте! Мой молодой человек подарил мне колечко💍, я счастлива 😊, но он вынужден уезжать в столицу так как он там работает, как мне себя вести даже незнаю, до этого я была порой немного - вопрос №1957320

самоуверенной с ним, требовательной, а сейчас после колечка смягчилась и незнаю как себя вести, вообщем как правильно вести себя с мужчиной который постоянно в разьездах, после колечка?? Заранее спасибо)

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ana!
    Колечко это конечно приятный подарок и знак внимания, но дело конечно не в нем.
    Продолжайте отношения как считаете нужным. Если Вам он нравится или Вы его любите, то общайтесь и наслаждайтесь. Нужно понять и принять, что у молодого человека разъездная работа. Хорошо, что он при деле, не бездельничает, не пьет и даже дарит приятные подарки. Колечко он подарил, чтобы Вы его не забывали.
    Счастья Вам!

    май 16, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    То есть, после колечка Вы себя немного «подкупленной и в долгу»?
    Здравствуйте, Анна!
    Скажите ему: «Спасибо за колечко! Теперь я смотрю на него и вспоминаю тебя...»
    Просто вежливо и приятно поблагодарите его.

    май 16, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему же смягчились после такого подарка? В каком контексте он подарил это колечко? Возможно оно было подарено как помолвочное, или с намеком на более серьезное развитие этих отношений? Если да, то это не совсем проявление мягкости, а принятие ответственности за развитие отношений. Так развивайте их.

    май 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вести себя любяще не пробовали? Колечко не означает что мужчина нацепил на себя ошейник и он Ваш полностью и целиком. Это скорее означает что он Вам подсадил на поводок, а сам будет в весёлых разъездах.

    май 16, 2016 г.