Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите как пройдет у меня день 19 мая? Что он несет для меня?Людмила 25.06.1974 - вопрос №1957344

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Важный разговор, вероятно встреча.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 16, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    День пройдет замечательно.Будет празднество, отдых.Самые приятные впечатления и эмоции.

    май 16, 2016 г.
  • Добрый день Людмила, в четверг у Вас будет флирт и приятная встреча с мужчиной.

    май 16, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Активный день, может быть много общения, спешки.

    В этот день может состояться разговор, который может пройти не совсем так, как вы ожидали.Либо вы можете получить неприятное известие.

    Это могут быть разногласия или недопонимания, конфликт.Возможна критика в ваш адрес.

    Совет карт в этот день: не идите напролом. примите всё, что узнаете, или критику в ваш адрес или другие факторы, спокойно.Будьте осторожны и бдительны, взвешивайте всё за и против.

    Желаю вам удачи!

    май 16, 2016 г.