Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли отношения у этих людей - (Ася) (29.09.1988) и Георгий (29.01.1976)? Если есть, то что за отношения? Спасибо. - вопрос №1957362

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения между Асей и Георгием   как легкие, приятные.Отношения  недолговременные.Скоро прекратятся.

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вообще, рядом с Георгием показано две девушки(одна из которых Ася), серьезности в их отношениях не просматривается, девушка не может и сама понять уровень отношений.Возможен краткосрочный, мимолетный роман.Будущего между ними не просматривается.У девушки один человек по судьбе, на у мужчины двойная жизнь в будущем(но без Аси).

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, смотрю девушка больше расположена к молодому человеку, чем он сам. Георгий больше занял позицию расстояния и отстраненности, наблюдение с его стороны и то идет прохладным.