Юриспруденция

1.На каких основаниях я могу вступить в процесс? 2. В качестве кого привлекать Администрацию? - вопрос №1957401

Здравствуйте! Председатель Совета дома 01.10.2014 г. заключил договор на обслуживание с аварийно-диспетчерской службой. Собственники обжалуют его в суде (нет кворума, «протокол является доверенностью на заключение договоров») + договор на платные услуги, датирован 01.08.2015 г. в приложении. Я наниматель. Оспорить Протокол не могу по Закону. У меня отдельные договора с Водоканалом, Коммунэнерго. 1. Если отдельным иском — на какие статьи ссылаться и что требовать? Будет ли мой иск однородным для объединения дел? 2. Зам главы Администрации по доверенности подписал реестр голосования зам. главы без ознакомления с протоколом, договором). Спасибо!

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    вступайте в процесс в качестве 3-го лица, заявляющего/не заявляющего самостоятельные требования.

    май 16, 2016 г.