Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня проблема, вот уже 32 года, а личной жизни вообще никак не намечается, я в отчаянии.... мои данные- - вопрос №1957437

изображение из вопроса19.01.1984 г.р. Полина

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    На данный момент у вас нет положительного волевого режима, большая обесточка энергии.
    Родительский план вас, к сожалению, не поддерживает.
    Для того чтобы в голове все сложилось в четкие пазлы, нужна корректировка.
    При выстраивании вашей энергетической структуры, вы сами сможете увидеть и понять, какие шаги сделать и в каком направлении двигаться в жизни.
    Успехов.

    май 16, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перекрыт канал личной жизни.

    май 16, 2016 г.