Эзотерика

Решено

Почему в отношениях между моим парнем стало что-то не так...он стал холоден ко мне. Ксения 23.02.1994 и Артем 22.04.1991 - вопрос №1957587

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!

    Да, сейчас Артём «ушёл в себя». отгородился от вас, причина — тайна, которая у него есть.Это может быть и другая женщина, и какие-то скрытые факторы, о которых вы сейчас ничего не знаете.

    Присмотритесь к партнёру внимательно, и, возможно, поговорите, и он вам сам всё расскажет...

    Удачи вам!

    май 16, 2016 г.