Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-10-25 Вопрос:подскажите пожалуйста попаду ли я в тюрьму? - вопрос №1957592

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас проблема с земным законом и она начинает вас затягивать, отвечу подробнее поскольку все имеет тончайший способ выхода из ситуации.

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    попадёте… но можно и избежать

    май 19, 2016 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если будете сидеть сложа руки — то да. Вам надо срочно искать выход из вашей ситуации и он есть. Ситуацию пока еще можно исправить. Одному тут не справиться, надо искать помощи. Всех благ

    май 20, 2016 г.