Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,я из-за своей ревности поругалась с мужчиной,возможны возобновление отношений с ним или мне его лучше - вопрос №1957641

забыть.Я -Людмила 25.05.1967, мужчина -Гералд 05.05.1967, он живет в другой стране, познакомилась с ним в интернете, но у меня возникли подозрения, что он меня обманывает и переписывается еще с другой женщиной…

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    да возможно возобновление отношений…

    май 16, 2016 г.

    Юльгирия

    424-й в

    здравствуйте.желательно смотреть вас по фото. общение будет но не значительным, обида есть. измен не вижу. к вам симпатия

    май 17, 2016 г.