Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,подскажите есть ли у девушки на фото какие-нибудь способности,если да то скажите куда нужно направить своё внимание?..Чувствую в себе что-то,а что именно не могу понять.. - вопрос №1957659

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Во первых, у вас большие творческие способности. Вы можете работать дизайнером и косметологом, Но  самое главное даже не это. Вы можете предсказывать  будущее и у вас очень хорошо развита интуиция. Подумайте над этим. Обращайтесь если есть вопросы!

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть… У Вас хорошо получится работать с духами природы… Для этого изучите Викку, природа, Богиня и Бог это Ваше… Вы потом поймёте когда начнёте читать соответствующую литературу

    май 16, 2016 г.