Психология

У меня умерла МАМА я не знаю как дальше жить??????????????????????? - вопрос №1957666

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Мариночка, милая, об этом лучше не писать, а поговорить!
    Телефон горячей линии МЧС — экстренная психологическая помощь — круглосуточно — анонимно — бесплатно 8(499) 216-50-50
    Звоните сейчас!

    май 17, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    сочувствую и понимаю вашу боль и недоумение об отсутствии  близкого человека.
    В любом случае постарайтесь не замыкаться на себе и на одиночестве.
    Постарайтесь вытаскивать себя в люди.
    Не парализуйте себя.
    Заставляйте заниматься делом все обычные дела хоть какие нибудь.
    Заставляйте себя общаться хотя бы понемногу.
    Если есть работа или учеба занимайтесь все понемногу.
    Постепенно все придти в норму должно и вы многое возможно будете понимать и воспринимать по другому и это нормально.
    Как если бы вы просто взрослели и осваивали новое в своей жизни.
    Свою жизнь по новому…

    май 17, 2016 г.