Психология

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!!!!Мы с моим парнем живем почти год,но в - вопрос №19578

последнеее время он стал говорить что мы не можем быть вместе, хотя меня любит! А еще он начал переставать со мной разгваривать на неделю и потом просит прощения и говорит, что это он делал назло, для ого чтобы я от негоушла! Такой случай у нас был в феврале, но он пообещал мне что так делать больше не будет!!! А сейчас у нас все опять как то не так… он со мной разговаривает, но не обнимает, не целует и от секса отказывается, больше не отвечает на мои:«Я тебя люблю» и стал все время проводить за компютером или друга!!! Что это значит??? Поскажите мне пожалуйста!!!

Дополнение автора от март 4, 2010 г., 22:48:04

Он говорит что ему я не надоела,что его все устраивает,но вместе мы не можем быть!!Когда я спрашиваю есть ли причина в том, что мы не може быть вместе он говорит, что есть!А на вопрос что за причина, он говорит что если мне ее скажет это последний раз когда мы с ним виделись и разговаривали!!!!ОН мне предлагал пожениться этим летом,но тогда почему же он так себя ведет????

Вопрос задан анонимно март 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это АВИТАМИНОЗ!

    Апатия приходит когда мало двигаешься и есть недостаток в витаминах и минералах. Весна... Ваши отношения - это поле для проявления этих симптомов. Попробуйте восстановиться апельсинами и орехами. У Вашего парня сразу появятся новые силы, которые он захочет воплотить сексуально. А значит и психологический настрой поменяется.

    Есть еще варианты. Можем рассмотреть их в чате.

    Удачи.

    март 4, 2010 г.

    Екатерина

    314-й в Психологии

    В любых отношениях бывает такой момент, когда люди устают друг от друга. Происходит это от недостатка новых ощущений. Попробуйте придумать что-нибудь новое, оригинальное. Например, ужин при свечах, вы в красивом сексуальном белье. Думаю, он не устоит.

    март 4, 2010 г.