Эзотерика

Решено

Предсказание. - вопрос №19579

Добрый вечер!

Очень любопытно, ну когда же я встречу свою вторую половинку, свою настоящую любовь.

О себе: 12.03.1988г.р.

Вопрос задан анонимно март 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мы очень рады, что вам это любопытно.  Вот только кого настоящая любовь  должна искать? Дашу, Пашу, Ромуальда?

    март 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    По нумерологии ЭТО у вас должно произойти в 5,14,23,32,41...и т.д.Сейчас у вас как раз тот год-когда это может(или должно)случится!!Проверьте-были ли значительные события в 5,14,23 года!!Если были-значит это ваши даты и это с вами работает!!Хотите подробнее??

    март 4, 2010 г.