Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли примирение с подругами? Как наладить отношения? - вопрос №1957969

Уважаемые эксперты. У меня испортились отношения с близкими подругами, они стали вести себя сдержанно и холодно по отношению ко мне. Очень скучаю за ними и по нашей дружбе. Как наладить отношения и будем ли мы дружить дальше? Можно ли им еще доверять? Наталия 25.09.1986
Анастасия (21.03.1988) Тияна (08.09.1989) Наталья (05.03.1989)

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Наталия, доверять можно и нужно. Вы немного отдалились сейчас, да и жизнь у каждой своя, это отдаляет… Но дружбу не убить временем, разлуками и временным холодком в отношениях.
    Эти девушки по-прежнему хотят общаться с Вами искренне и тепло, как раньше. Только протяните руку, сделайте шаг навстречу, и Вас поймут.
    Они все похожи в одном: тонко чувствующие, ранимые. Неосторожное слово способно оставить тень в сердце каждой. Но при этом девушки умеют дружить и хранить верность вашей дружбе.
    Анастасия и Наталья всегда готовы посочувствовать, Тияна поддержать практичным советом.
    Все наладится, не переживайте. Лето сблизит вас.

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что примирение с вашими подругами будет, не так быстро, как вам  бы хотелось, но все же будет. Девушки  тоже за вами скучают и хотят наладить ваши отношения. Доверять вы им можете, попытайтесь сами проявить инициативу, сблизится с ними. В будущем показано, что ваша дружба восстановится, отношения ваши наладятся с подругами .

    Всех вам благ !

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, между Вами будет общение, а вот прежнюю дружбу не вернуть, много сплетен за Вашей спиной, зависти… Задумайтесь, нужна ли Вам такая дружба?
    Всех благ!

    май 17, 2016 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    выдержите  небольшую  паузу  займитесь  своими  обычными  делами… через  время  можете какбы  невначай  позвонить  подругам  можете  напомнить  как  вы  рады  их   присутствию  и  возможности  поговорить… постепенно  всё  наладится потери доверия  нет  причин.

    май 17, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С двумя помирились, которая светленькая, красивая, и ещё у которой губки пухленькие. С другими не нужно примирение. Они зависимые сами по себе. Вас бог от них уберегает.

    май 17, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас они в более выигрышном положении, они могут общаться, и им не так скучно, как вам.
    Попробуйте вести себя естественно, не выясняя отношений, не навязывайтесь.Но и не устраняйтесь из их жизни.
    Нейтральное, доброжелательное отношение и время-ваши союзники.
    Со временем ситуация начнет меняться.Полное примирение при вашей мудрости и вашем терпении-будет.
    А доверять по большому счету стоит только себе.Но без людей не проживешь, и нужно принимать их такими, какие они есть… или жить в одиночестве.)
    Удачи.

    май 17, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Оставьте вашу  компанию  на время и все возродится вновь…

    май 17, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    кто из вашей компании самый старший, вот он и сможет всез помирить, снова собрать вместе, помочь понять всю важность и ценность вашей дружбы, будет общая идея, которая вас и объединит.
    всего доброго

    май 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас в будущем видна перемена круга общения, от старых подруг вы стремительно отдаляетесь. Жизнь не стоит на месте: люди меняются — интересы, жизненные ситуации, мировоззрение, вот и вы все так переменились, что былая дружба уже просто не работает.

    май 17, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вот что у вас выходит: Доверять им особо не стоит. От Тияны сплетни в вашу сторону выходят, а от Анастасии обман к вам, недомолвки. Сдержанно и холодно вести себя с вами стали из за сплетен. Они поверили сплетням, а не вам. Зачем вам такие подруги? В скором времени у вас появится знакомая, которая действительно станет вашей подругой, настоящей и верной. А с теми лучше не связывайтесь. Общение у вас с ними возможно и будет, но вам лучше им ничего особо уже про себя не рассказывать. Темноволосая вас может сглазить, у неё дурной глаз. Если остались вопросы, обращайтесь смело, подробно напишу.

    май 17, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Если кто-то отходит — значит они уже чужие, идут своей дорогой, а вы открывайте место новым. Холодное отношение конкретно ваших подруг объяснимо их отличимым взглядом на жизнь. С вашими истинными друзьями вам всегда должно быть легко и комфортно.

    Чтобы улучшить отношения с подругами, обязательно нужно доверять, верить и любить их какие они есть, принимать недостатки, уважать — на этом и строится вся дружба.

    Сияйте внутри и будьте счастливы сейчас — так станете магнитом для своих близких Душ (подруг) и они будут рядом с вами.

    май 18, 2016 г.