Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,погадайте на ситуацию.Интересуют личные отношения.Светлана 6.12.68г. - вопрос №1958228

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, пока свою судьбу не встретили, если с кем то расстанетесь в этом году, не жалейте. Подробности платно в чате. Всех благ.

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте. мужчину вижу младше вас. вы к нему с симпатией.тут по фото смотреть нужно более подробнее

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Мужчина, который сейчас рядом с вами — не тот, кто вам предписан по судьбе. Ваш мужчина ещё повстречается — вы с ним из одного города.

    май 17, 2016 г.