Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Будут ли у меня еще дети (ребенок)? Ольга, 05.06.1977 - вопрос №1958247

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будет ребеночек девочка, беременность к концу гда

    май 17, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Это зависит от мужчины, который будет рядом. Сейчас по женски проблемы, обследуйтесь. Всех благ.

    май 17, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, в течении года. Мальчик.

    май 17, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что Вы получите желаемое. Будет непросто, но у Вас обязательно получится. Интервал для беременности- 1 год. У Вас родится мальчик.

    май 17, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТЫ СМОЖЕШЬ РОДИТЬ, НО ПОКА ТЕБЕ НАДО ВСТАТЬ ПРОЧНО НА НОГИ ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ, БЛИЖЕ К КОНЦУ ГОДУ ТЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ.

    май 17, 2016 г.
  • Если б написали дату, точное время и место рождения мог бы посмотреть

    май 17, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень проблематично будет выносить и родить, но беременность идёт.

    май 17, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    По ощущении видно что вам еще должно быть ребенок.   Так что главное не пропустить этот момент.

    Проверяю на картах таро и видно еще ребенок тоже.   Но карты немного путаются по поводу пол ребенок.   Видно Паж пентаклей и Императрица.    У меня уже было такого и получилось девушка.   Но можно это исправить если вы этого не хотите.

    Есть не плохой метод для этого и дает гарантия чуть не на 100%, можете мне написать и я вам скажу как?   Но если вы хотите девушку то проблем нет.

    Время зачатия летом, и видно что почему-то сейчас не очень получает…   Может мужа сейчас нет или просто не очень готовые к этому, но уверен что к лето уже будет результат.

    Удачно летом отдыхать!!!   ))))))))

    май 17, 2016 г.

    Юльгирия

    424-й в

    здравствуйте.желательно на фото смотреть.
    но идет по дате ребенок в течении трех лет будет

    май 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас есть силы и возможности родить ещё одного ребёнка, но этому препятствует финансовый фактор и нежелание со стороны мужчины. Если эти препятствия устранить, то да — дети ещё будут.

    май 17, 2016 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас по судьбе два ребенка. Мальчик светленький должен быть уже (лет 6-7), в будущем родится девочка (темненькая, похожа на папу будет). У вас какое-то беспокойство постоянное за сына есть, но вы не переживайте — с ним всё будет хорошо, как и с младшенькой. Рождение её выходит на 2018 год.

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оленька. Да, у вас будет ещё девочка. Рождение на 2018 год выходит. Если остались вопросы, обращайтесь.

    май 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас снова будет сын.Рождение которого будет в 2019 году .

    Всех вам благ !

    май 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине следующего года будет мальчик.

    май 18, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здоровья надо беречь !
    похож у вас сын есть худенкие
       у вас да будет ребенок в эти 4 лет еще один.

    май 19, 2016 г.