Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, может ли фирма на принадлежащем ей интернет сайте размещать информацию о частных лицах, которые оказывают различные услуги - вопрос №1958379

на платной основе? Например размещать информацию о том, что Вася Петров с телефоном таким-то оказывает услуги сантехника при этом заключив договор от ООО с Васей как с физ/лицом на определённую сумму. При этом фирма знает, что у Васи нету ООО/ИП и она не знает как он отчитывается о своих доходах.

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    да что угодно можно размещать на своем сайте…

    сентябрь 6, 2016 г.