Медицина

гомеопатия - вопрос №195848

здравствуйте можно одновременно принимать конкор от давления и гомеопатические препараты от давления? все лекарства выписаны врачами, но отдельно друг от друга

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Препарат Конкор, совместим практически со всеми гомеопатическими препаратами, так как не вступает с ними в прямое взаимодействие, а значит, их совместный прием — вполне возможен!

    февраль 3, 2012 г.

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Гомеопатическая медицина вполне самодостаточная наука и не нуждается в поддержке препаратами современной медицины. Если Вы не доверяете гомеопатии, то лучше не тратьте усилия на ее применение, а лечитесь «как все». Дело вовсе не в фармакологической совместимости гомеопатических препаратов, а в более тонких моментах гомеопатии, о которых современные врачи, как правило, понятия не имеют.

    февраль 4, 2012 г.