Эзотерика

Решено

vip

Когда брат меня простит? - вопрос №1958486

Брат узнал о моем обмане, подозреваю, что ему это не понравилось, ведь я его оклеветала. Евгений 25.02.1964

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.простит.но на это потребуется время.у него сильная обида.он не ожидал такого.

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Его озлобленность слишком глубоко осела, но поспособствовать мягкости решения которого вы ждете благополучно можно и все уладится

    май 17, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение очень скорое, на данный момент обиды даже карты не показали. Либо он не так понял все, либо его это не задело. Общение показано теплое вам.

    май 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Очень долго он вас не сможет простить: даже если будет говорить, что всё в прошлом, в сердце всё равно будет обида таиться. Вы сами ничего не сделаете — только время заставит его обо всём забыть.

    май 17, 2016 г.