Юриспруденция

Здравствуйте! Моя маленькая дочь порвала договор о купли-продажи квартиры. Можно ли заламинировать его? Печати целые, и будет ли он считаться действительным? Спасибо за ответ - вопрос №1958521

изображение из вопроса - Здравствуйте! Моя маленькая дочь порвала договор о купли-продажи квартиры. Можно ли заламинировать его? Печати целые, и будет ли он считаться действительным? Спасибо за ответ

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Договор в любом случае будет доказательством факта приобретения недвижимости. Но он Вам особо не нужен будет, если право собственности зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество, и Вы получили свидетельство об этом («зеленку»).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 17, 2016 г.