Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду работу? - вопрос №1958549

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас сейчас очень не простой период жизни. Но он скоро закончится. Работу найдете в середине июня, это будет хорошая стабильная и денежная работа. Многие ваши пролемы тоже начнут решаться. Обращайтесь — отвечу поподробнее

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.для просмотра нужны данные или фото.
    У вас идет сейчас период трудностей во всех сферах. от финансов до личной жизни.
    Не спроста так все идет энергетика негативная.
    Улучшения будут в этом году работу вижу в течении 3 мес. но нужно вас посмотреть на негатив и убрать его