Психология

Мне часто говорят: "Если бы ты что нибудь из себя представляла, ты никогда не стала бы психологом". - вопрос №1958555

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    И… ?
    Вспомнил тут же анекдот:
    «Пришел пациент к психиатру и говорит —
    — Доктор, меня все игнорируют.
    Доктор:
    — Следующий!»
    Где Ваш вопрос, Марина?

    май 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    «А судьи кто?» ©
    Не стоит зависеть от мнения окружения.
    Мудрости Вам!

    май 17, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Марина, а как вы думаете, умный человек такое скажет???
    И стоит обращать внимание на высказывания «недалеких» людей???
    Это из мнение, хоть и далеко не компетентное, но их!
    Ну что поделать — не все знают о профессии, не понимают толком вас, думаю, а берутся «судить», и даже не понимают, что ставят себя в глупое положение!
    А вы совершенствуйте свои знания, свой опыт, сами анализируйте плюсы и минусы в вашем подходе к профессии, если это нужно, если вы так считаете и т.д.!
    Если считаете, что надо обратиться к более опытным коллегам за помощью, советом — делайте это! Ничего тут стыдного нет, наоборот — все нормально!
    Так, вы будете «оттачивать» ваш профессионализм, и повышать веру в себя!!!
    Всего вам доброго, Марина, смелости, решительности вам, самоуважения больше, позитива и удачи !

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава.

    Отмечайте, пожалуйста, лучший ответ, который вам больше пришелся по душе!
    И оценивайте ответы других специалистов, пожалуйста! Мы стараемся, работаем для вас!

    май 17, 2016 г.