Психология

Я прикладываю столько усилий, чтобы понравиться студентам. Но они почему-то относят меня к самым неумелым и заносчивым преподавателям из тех, с кем - вопрос №1958588

им приходилось иметь дело

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Какая Вам разница, что они о Вас думают? На что это влияет?

    май 17, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А откуда вы это знаете? Ваши студенты вам об этом сказали?

    май 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    А Вы не пытайтесь понравиться. Просто спокойно делайте свое дело.
    А что они думают Вас вообще не должно волновать.
    Мудрости Вам!

    май 17, 2016 г.

    кристина

    242-й в

    пришли на работу набрались смелости и вошли в класс, гордость вперед я все смогу я все умею. Не обращайте на них внимание что то не так пойдет к директору.
     или наказывать будьте построже найди себе силу постоять за себя

    май 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Что Вы делаете не так, как Вы думаете?

    май 17, 2016 г.